Диагностика по статистике в 9 классе

1 апреля пройдет итоговая диагностическая работа по теории вероятностей и статистике в 9 классах школ-участников проекта и школ-кандидатов. Результат работы учитывается в итоговой аттестации по проекту: результат выше порогового минимального балла является одним из условий получения сертификата об обучении в проекте.
Объявление в Статграде

Работа рассчитана на 90 минут, составлена в двух вариантах. Работа состоит из двух частей: тестовой (нужен только ответ) и письменной, выполняется на бумажных бланках. В работу войдут темы 7–9 классов.

Необходимо провести работу 1 апреля строго с 10:00 до 12:30. Ресурсные центры присылают наблюдателей в школы.
Чтобы мы знали, куда именно ехать, заполните форму

Задания будут опубликованы в Статграде в 9:00, ключ доступа к заданиям привезет наблюдатель.

По окончании работы наблюдатель забирает письменную часть в ресурсный центр для проверки. Результаты тестовой части школа вводит в форму отчета. Отчеты надо загрузить до 15 апреля.

Классы, ушедшие на дистанционное обучение, и учащиеся, пропустившие работу по уважительной причине, пишут работу в резервный день — 29 апреля.