Диагностика по геометрии 29 сентября

Объявления в Статграде: 8 класс, 9 класс

В 7 и 8 классе не было итоговой работы, поэтому в начале учебного года 8 и 9 класс ждут три диагностики: по геометрии, по алгебре, по теории вероятностей и статистике.
Даты контрольных

Общие моменты

1 урок (45 минут), 2 варианта.
Условия будут утром в 8:00 29 сентября в Статграде. Не публикуйте их открыто.
Условия представляют собой бланки, на которых школьники и будут писать решения. Запаситесь бумагой для печати и временем до начала работы.

Проверяет работы школа. Надо внести результаты (ответы детей и информацию о том как решены задачи с полным решением) в форму в Статграде до 6 октября. РЦ может выборочно перепроверить работы.

Если класс на карантине — начало работы не ранее 13:00. Школы имеют право освободить такие классы от участия в диагностике.

8 класс

2 уровня сложности: основной и повышенный.

Рекомендуем большинству участников дать основной вариант. Повышенный уровень — индивидуально для самых сильных учеников.

6 задач: 1 задача на определение верных утверждений, 3 задачи с кратким ответом и 2 задачи с полным решением.

9 класс

7 задач: 1 задача на определение верных утверждений, 3 задачи с кратким ответом и 2 задачи с полным решением.