Вступительная работа — важные мелочи

14 мая 6 классы пишут вступительную работу в проект «Математическая вертикаль».
Мы уже писали ранее, как устроена работа
Новость о работе на сайте ЦПМ

В этой новости важные мелочи, которых не было раньше.

1. Коды к работе уже появились в Статграде
    Проверьте, что коды у вас есть О проблемах пишите в РЦ.
  2. Каждому школьнику надо направить ровно один его код.
    Чтобы вам было проще разослать каждому ученику свой код, мы сделали инструкцию, как автоматизировать рассылку.
  3. Разослав коды, пришлите в ресурсный центр протокол — список детей и соответствующие им коды. Это нужно, чтобы проверять, под каким кодом писал работу конкретный участник, в спорных случаях.

Ученикам и их родителям

1. Если вы живете в другом городе, зарегистируйтесь на сайте ЦПМ, чтобы получить коды. Если вы уже писали тренировочные работы, повторно регистрироваться не нужно, код вам пришлют.
  2. Если ваша школа участвует в проекте, но не выдала вам код, обратитесь в ресурсный центр.
    Найти свой ресурсный центр и контакты куратора
  3. Если ваша школа в проекте не участвует и отказывается выдать вам код, напишите по адресу PokhodnyaNV@edu.mos.ru
  4. Если вы участвуете в пригласительном школьном этапе олимпиады по математике, то 13 мая вы увидите свои результаты (скорее вечером, чем утром), и сможете самостоятельно решить, участвовать ли вам во вступительной работе.
  5. Не забывайте сохранять ответ в каждом задании. На проверку отправится последний сохраненный ответ. То есть, если не сохранить — не отправится ничего. Ответ, который сохранен, можно поменять и сохранить еще раз

Всем

Результаты проверки будут доступны в той же системе по тому же коду 17 мая.

Пороговый проходной балл будет опубликован 18 мая.

Школы составляют списки рекомендованных к зачислению и присылают их в РЦ до 30 мая. Если ваша школа не участвует в проекте, но собирается участвовать, то до 30 мая вам понадобится прикрепиться к РЦ.
Подробно о том, как присоединиться к проекту