Олимпиадный тренинг РЦ МГУ

Центр математического творчества МГУ приглашает принять участие в олимпиадном тренинге всех школьников 7-9 классов, желающих окунуться в мир красивых олимпиадных идей и узнать что-то новое.

28 октября (четверг) в 10:00 опубликованы задания первого дня и ссылка на форму для введения ответов. Ввести ответы к задачам первого дня можно будет до 20:00 субботы 30 октября.

31 октября (воскресенье) в 10:00 станет доступен видеоразбор задач первого дня.

1 ноября (понедельник) в 10:00 будут опубликованы задания второго дня и ссылка на форму для введения ответов. Ввести ответы к задачам второго дня можно будет до 20:00 среды 3 ноября.

4 ноября (четверг) в 10:00 станет доступен видеоразбор задач второго дня.

Страница тренинга
Для внесения ответов к задачам Вам потребуется код доступа — логин вашей школы в Статграде (начинается на sch77…, обычно дальше следуют 4 цифры номер, если не знаете, можно найти тут)