Публичный годовой отчет о работе РЦ

План работы РЦ в 2020-21 учебном году

За прошедший учебный год РЦ «Интеллектуал» провел много мероприятий для учителей и школьников. Среди них:

• 18 семинаров учителей;
  • летняя школа для 300 учителей (еще 18 семинаров);
  • 5 открытых онлайн-уроков;
  • диагностические и вступительные работы (проверили 2356 итоговых работ, не считая работы учеников нашей школы);
  • Московская математическая олимпиада;
  • Математический праздник;
  • проверка Математического праздника Математической вертикали (1394 работы проверили);
  • видеокурс «Геогебра для учителей» (7 видео-уроков с проверкой домашних заданий к ним);
  • кружки для школьников.

Сотрудники нашего РЦ выступали на различных учительских семинарах и конференциях: семинар МЦНМО, конференция «ММСО.Эйлер», выездной семинар учителей в г.Майкоп, городской лекторий проекта «Математическая вертикаль».

Мы поддерживаем сайт нашего ресурсного центра, где собираем всю информацию о проекте: новостиварианты учительских тестированийматериалы к кружкамподборки олимпиадкниги.
Новости дублируем в телеграм-канале.

Также мы консультировали администраторов, учителей и родителей по проекту. Пишите нам еще: vertical@sch-int.ru